Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Инициативным комиссиям быть!



Вчера, в рамках 3-го Областного закона «О содействие участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» были проведены два собрания с участием активных граждан в Западной и Центральной части г. Мурино и впервые избраны две инициативные комиссии.

Согласно результату собрания, в каждую группу вошло по 5 человек. Теперь, неравнодушные жители могут спокойно внести свои предложения по благоустройству и не только, на рассмотрение данных комиссий.

Далее, предложение подается в администрацию муниципального образования, которая в свою очередь направляет его в область для выделения финансирования. Есть конечно и условия: территория, о которой будет идти речь в предложениях граждан, должна быть обязательна муниципальной, только в границах города Мурино и не перекрывать выделенное областью финансирование.

Протокол собрания граждан об избрании инициативной комиссии (Адрес проведения: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Мурино, ул. Екатерининская, д.8, к.1, молодежный коворкинг-центр)

Протокол собрания граждан об избрании инициативной комиссии (Адрес проведения: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, г. Мурино, ул. Оборонная, 32А, конференц-зал администрации)

06:36 07.03.2023 16+
1576
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top