Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня, в Токсово, местные жители и гости поселка пришли отпраздновать 522-ой день рождения поселения и...

повеселиться от души.

Игры, выставка, фотозоны, конкурсы, выступления творческих коллективов и многое другое радуют взрослых и маленьких посетителей праздника, а в 21:00 начнется специальная программа от медийного гостя феста – Юлии Коган.


Особое внимание фестиваля уделено древней истории поселения и не зря. Токсовская земля хранит память о многих исторических событиях, связанных с многовековой борьбой русских властей и коренных народов Карельского перешейка против шведской экспансии.

«Мы живем в Санкт-Петербурге, на севере города. О празднике узнали в соцсетях, заранее освободили себе этот день от всех домашних дел и приехали всей семьей. Дети в полном восторге, особенно им понравилось прыгать на батуте и смотреть выступления местных коллективов на сцене. Здесь для каждого найдется развлечение по душе. Спасибо организаторам и администрации поселения! Видно, что была проделана действительно качественная работа. Это очень здорово!» - оставил свой отзыв глава семьи Беляковых.

Кстати, именно такой формат мероприятия проводится впервые. Ранее, подобный размах был организован только в крупных городах Всеволожского района.

21:23 06.08.2022 16+
365
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top