Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Танцуют все!

Танцуют все!

Сегодня во Всеволожском центре культуры и досуга прошел танцевальный мастер-класс, на котором всеволожцев учили танцевать польку и вальс.

Обучение танцевальным па проводил Виталий Исаков - актёр Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» и театра Эстрады им А. И.
Райкина, преподаватель движения и искусства владения своим телом в Санкт-Петербургском Центре благородного воспитания, хореограф-постановщик и танцмейстер крупномасштабных классических и современных балов. Он не только показывал движения и помогал танцорам, но и рассказывал много интересного из истории танцев.

Также маэстро порадовал собравшихся информацией, что проведет еще несколько мастер-классов, на которых научит танцевать парные и сольные танцы.

Своими впечатлениями о занятии поделились Алла и Наталья.
- Все понравилось, жаль только, что из-за дождя не получилось провести мастер-класс на Песчанке, как планировалось. Было немного сложновато, особенно движения для вальса. Но когда учитель объяснил и показал движения наглядно, то стало проще. Мы обязательно придем еще!

01:22 18.06.2022 16+
1194
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top