Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День защиты детей – праздник счастливого детства

День защиты детей – праздник счастливого детства

1 июня – особенный день: лето открывает для нас свои двери. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

На Юбилейной площади не смолкает детский смех. Мастер-классы, игровые программы, интерактивные площадки, на сцене артисты, аниматоры и творческие коллективы города Всеволожска – всё это с одной целью – вызвать улыбки на лицах малышей.


А тем временем, в КДЦ «Южный» стартовал вокальный конкурс «Голос Всеволожского района - 2022».
Конкурс проходит в рамках межмуниципального фестиваля культурных инициатив «Вдохновение» и приурочен к Международному Дню защиты детей.

Мероприятие открыл Образцовый детский коллектив хореографического ансамбля «Надежда».

Всего в конкурсе примут участие около 100 вокалистов в разных возрастных группах. Жюри оценит мастерство и технику исполнения композиций, артистизм, образ созданный на сцене, а также соответствие репертуара исполнительским возможностям.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для
многих из нас. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день— добрым и интересным.

22:04 02.06.2022 16+
874
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top