Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Всеволожская весна» пришла в город!

«Всеволожская весна» пришла в город!

Сегодня состоялось торжественное открытие Главного культурного фестиваля Всеволожского района.

За шестнадцать лет существования мероприятие успело стать одним из важнейших событий культурной жизни города Всеволожска.


Всего в рамках «Всеволожской весны» именитые театры Санкт-Петербурга и Ленинградской области покажут 11 спектаклей. Традиционно в программе постановки для самого разного возраста.

Открыл фестиваль Санкт – Петербургский театр мюзикла и комедии «АлеКо». На сцене была показана фантастическая комедия «Петра внезапное явленье».

Закроет театральную весну советский и российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актёр театра, кино и телевидения Юрий Гальцев.

Все спектакли будут показывать по графику, на безвозмездной основе. Достаточно иметь пригласительный билет - опять же, бесплатный. А на выездные спектакли, будет организован бесплатный автобус.

19:04 09.04.2022 16+
368
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top