Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Завтра в 11:00, в Мультицентре социальной и трудовой интеграции пройдет консалтинговая сессия по...

трудоустройству граждан с инвалидностью.

Консультацию проводит Всеволожский филиал Центра занятости населения Ленинградской области совместно с Мультицентром.

В рамках сессии будут представлены примеры успешного трудоустройства граждан с инвалидностью от социальных предпринимателей региона, авторов проектов, руководителей социально-ориентированных НКО и специалистов по оценке персонала.


Комплексная оценка мер господдержки от экспертов комитета по труду и занятости населения Ленинградской области поможет как начинающим, так и действующим предпринимателям сформировать ключевые компетенции в части преференций трудоустройства граждан из числа инвалидов.

Мультицентр социальной и трудовой интеграции представит комплексное решение по сопровождению граждан с инвалидностью «под ключ», а также поделится многолетним опытом подготовки, трудоустройства и сопровождения своих выпускников.

Участие в консалтинговой сессии могут принять граждане с инвалидностью, состоящие на учете в Центре занятости населения Ленинградской области и представители бизнес-сообщества, изучающие возможность интеграции в свой коллектив сотрудников с инвалидностью, а также представители социально-ориентированных НКО и других общественных объединений.

Консалтинговая сессия пройдет по адресу ул. Шишканя, дом 4. Начало мероприятия в 11.00.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

21:45 30.03.2022 16+
1112
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top