Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Доброго дня, уважаемые соседи!

Доброго дня, уважаемые соседи!

Мы с вами уже какой год мечтаем о парке, сейчас есть шанс, что наша мечта осуществится. Проходят слушания по земельным участкам в Буграх. Мы (ИК3), с активистами и депутатами нашего округа составили видение назначения земель. "Р3" - это рекреационная зона, в которой мы убрали любую возможность застройки полей, кроме бесплатной парковки возле входа в парк.
Теперь важно каждому из нас отправить этот файл от себя, указав своё Ф. И. О., адрес( в самом файле) на почту arh3@vsevreg.ru Это будет ваша поддержка и солидарность в решении этого вопроса. Так будет проще отстоять позицию жильцов, когда увидят сколько людей хотят видеть благоустройство на данных участках!

Не важно, что слушания проходят в Буграх, Мурино так же давно мечтает о парке на данных полях. Подключайтесь, пишите письма!
Этот вопрос по истине один из самых важных на нашей территории!

Давайте покажем, что действительно важно для нас всех и не будем стоять в стороне.

С Уважением, инициативная комиссия по благоустройству 3 округ https://vk.com/3bugri

05:05 15.03.2022 16+
659
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top