Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

9 февраля в Ленинградской области будет проводиться Итоговое собеседование для обучающихся 9 классов.

9 февраля в Ленинградской области будет проводиться Итоговое собеседование для обучающихся 9 классов.
Это - обязательное условие допуска школьников к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов подчеркнул: несмотря на введение внеплановых каникул, все 15 тысяч девятиклассников могут вздохнуть спокойно.
Итоговое собеседование в 47 регионе состоится.

- Я хочу обратиться к образовательным организациям, преподавателям, учителям и к родителям. У нас 9 февраля - Единый день проведения Итогового собеседования обучающихся 9 классов для допуска к государственной итоговой аттестации. Учеников таких у нас - более 15 тысяч человек Мы ничего не отменяем. 9 числа во всех образовательных организациях для девятиклассников это мероприятие будет проведено, чтобы обеспечить их допуск для государственной итоговой аттестации 2022 года.0:38

21:08 03.02.2022 16+
695
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top