Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Мурино собралась 200-метровая очередь из ожидающих маршрутку. Во Всеволожском районе Ленобласти местные...

жители долго не могли уехать домой.

В четверг, 13 января, стало известно, что накануне от метро «Девяткино» в Мурино собралась длинная очередь из людей, которые ожидали маршрутку. Фото коллапса появилось в Telegram-канале «Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Очередь от метро "Девяткино" в западное Мурино», — сообщил автор поста.

На кадрах видно, что своей очереди ожидают порядка ста человек. Люди стоят на улице, при этом температура воздуха в этот вечер колебалась в районе -10 градусов.

Судя по фото, очередь ведёт к остановке общественного транспорта в Бугры. От этого пункта уходят маршрутки К-885, 680, а также автобус № 679. Согласно сервису «Яндекс. Карты», расстояние от метро до остановки составляет более 200 метров.

17:41 13.01.2022 16+
1048
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top