#мутнаяЛенобластьВ августе мы сообщили губернатору Дрозденко, что его первый вице-губернатор Петров не чист на руку и просили инициировать проверку изложенных фактов. Два месяца губернатор думал, что ответить, и ответил по сути так: «Документы ваши, эти выписки из ЕГРН, - не документы вовсе и вообще при чем тут я?». Ответ получился бледный и в прямом, и в переносном смысле.
Мы полагали, что губернатор Ленобласти - тертый калач, и проверку в отношении своего соратника по земельным махинациям инициировать не станет, поэтому одновременно обратились напрямую в Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.
Там начали бодро, затем, как и губернатор, взяли дополнительное время, время вышло, а ответа так и нет.
Тем временем на 45 гектарах бывшего 137 лесного квартала, который перестал быть лесом благодаря Дрозденко и Петрову, проектируется новый коттеджный поселок «Юкки». Значит, скоро начнут рубить деревья.
Такие вот бледные сегодня новости. Мрачен осенний
#юкковскийлес - не нравятся ему не чистые на руку чиновники и покрывающие их правоохранительные органы.
#тохколодскоеозеро #дрозденко #вицегубернаторпетров #юкки