Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Каждый четвертый участник Всероссийской переписи населения заполняет переписные листы через портал...

Госуслуг

За первые две недели переписи пройти ее успели 64 млн жителей России. 17 млн из них сделали это самостоятельно через портал «Госуслуги». Об этом сообщил 28 октября на заседании Правительства РФ глава Росстата Павел Малков.

«Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября, и на сегодняшний день переписались 64 млн человек. Это примерно 44% населения, идем в графике», – рассказал Павел Викторович.

«В сегодняшних условиях распространении коронавирусной инфекции это не только быстрее и удобнее, но и безопаснее для себя и здоровья окружающих», — отметил на заседании Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.

Фото из открытых источников

19:49 29.10.2021 16+
914
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top