Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

СЕРПОМ ПО МЕДВЕДЯМ

СЕРПОМ ПО МЕДВЕДЯМ
Соседи, если вы из тех кто "я политикой не интересуюсь", рассказываю - в наших краях победу на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области одержали коммунисты. Ненависть большинства жителей округа к Единой России дала о себе знать.


Хорошо это, или плохо, мы сможем аргументированно ответить лишь спустя 5 лет - срок полномочий ЗакСа нового созыва. А сейчас можно сказать, что у КПРФ получилось создать некую общность депутатов двух уровней, готовых поработать в Бугровском округе.

Всё вышесказанное касается только западного Мурино, Бугров, деревни Лаврики и Нового Девяткино. Центральное Мурино, к сожалению, осталось в Токсовском округе с сомнительного качества депутатом Рязановым. Примерно так выглядели его наблюдатели, и так проходили "выборы" на участках в Токсово.

О личном.
Вчера прошла первая пресс-конференция новых депутатов Бугровского округа, на которую меня пригласили в качестве ведущей. Опыт для меня был совершенно новый, поэтому будете смотреть - строго не судите:)

Что было: депутаты познакомились с жителями, собрали море вопросов и пожеланий, на что-то постарались ответить сходу. Работы, как обычно - непочатый край. В комментариях на ютубе кто-то жаловался, что "слишком много общих фраз" - есть такое, но надо понимать, что наше многоэтажное закадье со всеми его проблемами невозможно узнать от пяток до макушки одномоментно. Главное, что желание узнать заявлено, и от нас с вами в том числе зависит, как скоро это произойдёт.

Что планируется: налаживать тесный контакт с жителями всех входящих в округ поселений. Где-то в недрах западного Мурино должна появиться приёмная. Дальнейшие онлайн встречи с отчётами о проделанной работе, с ответами на вопросы тоже, как я поняла, планируются.
На сегодня уровень энтузиазма и готовности работать у депутатов велик. Дальше покажет время.

Разное.
Поскольку начали поступать вопросы, отвечу публично - нет, я не помощник Вадима Будеева. Я благодарна за доверие, но хотелось бы немного отдохнуть от корочек) Искренне желаю ему подобрать хороших помощников, и не быть обманутым павлиньими хвостами различных самохваловых.

В остальном - я здесь живу, и независимо ни от чего буду продолжать совать свой нос во всё, что происходит вокруг, и по мере сил помогать хорошим людям в хороших делах и делишках

ЗЫ
То, что единороссы в группе главы района Андрея Низовского продолжают исторгать занятные опусы о КПРФ, радует:)

Источник видео - https://youtu.be/UlrIpD3CU2c1:35:22

19:13 02.10.2021 16+
810
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top