Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня отстаивали с Красновым Виктором Алексеевичем законность проведённого нами 20.06.2021г. митинга против...

кофейного завода «Фаворит»
Удивительны те силы и старания которые готова приложить (и ведь сска прикладывает!)) муниципальная админка чтоб признать тот наш митинг незаконным!

Он уже кончился как три месяца назад! А этим всё неймется) Лучше бы силы своих #сверхюристов бросали на борьбу с этим заводом, а не против нас горемычных)))
Но областной суд оказался непреклонным - раз Всеволожский их тогда послал нах, значит нах!
И второй момент был любопытен, один из судей коллегии по административным делам оказался именно тем, который мою регистрацию на эти выборы окончательно «обнулил», тем самым окончательно и бесповоротно лишив меня моей прелести)))
Вот интересно мучила ли его совесть увидев уже эксдепутата СС, в этом же зале, но уже без любимого значка (его прелести)))
Одним словом с сегодняшнего дня провозглашаю себя «НОЧНЫМ ДЕПУТАТОМ»!
Ну а чего? Самозванцу Белоусову же было можно перед выборами провозгласить себя «правозащитником» (пролетарием и кандидатом юридических наук по линии щей с бульоном) и мне пойдёт. Тем более что с Кумариным («Ночным губернатором СПБ» по версии жёлтой прессы)) столько времени в соседних камерах сидел)))
Короче счёт Будеев-Караваев пока 1-1!
Но это социалистическое соревнование на пятилетку только началось и оно ещё далеко не закончено! Всем бобра!)0:21

03:20 01.10.2021 16+
1053
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top