Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вирус едроса похоже страшнее коронавируса.

Вирус едроса похоже страшнее коронавируса.
Подать на депутата в суд за видеосъёмку общественно значимого мероприятия в общественном месте? Шта?Уважаемые жители!

Фракция ЕР в Буграх от безнаказанности за нарушение Законов пошла ещё дальше и подала в суд на депутата А. В. Тиликина за ведение видеосъемки заседаний Совета депутатов.

Напоминаем, что видеосъемку заседаний мы ведем не только в интересах населения, но и для защиты самих себя. Фракция ЕР во главе с Моисеевой Е.В.
и одним из почетных жителей БСП подали заявление в прокуратуру на депутата БСП по 3 округу Юрову Анну Олеговну, что она якобы оскорбила ветерана ВОВ на заседании Совета депутатов, и если бы не видео заседания, которое снимал Тиликин А.В. то доказать обратное было бы очень сложно. При этом чудестным образом видео того заседания с сайта Совета депутатов было удалено. Совпадение? Нет не думаем !

Также в 2019 году единороссы Бугров закрыв заседание и запретив тем самым видеосъемку заседания, на котором принимался бюджет поселения на 2020 год, приняли бюджет не тот который они презентовали на публичных слушаниях, а изменённый, как удобно было единороссам.

Кроме того, видеосъемка заседаний не запрещена Законом, а более того должна вестись, когда принимаются вопросы имеющие большую общественную значимость.

Совет депутатов не принимает вопросов, которые составляют государственную тайну поэтому мы вели видеосъемку и будем её вести дальше независимо от личного желания господ единороссов.

Ссылка на эту тему

https://vk.com/wall-181905324_3049
https://vk.com/bugry47deputies?w=wall-181905324_3072


#3округБугры#1округБугры

02:44 28.09.2021 16+
945
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top