Новый детский сад бугровчанам рад
Новый детский сад бугровчанам рад
Дошкольное учреждение в составе Бугровской СОШ №2 на 270 мест ввели в эксплуатацию в августе этого года. Учреждение рассчитано на 14 групп. Радостные крики малышей от 2 до 7 лет уже раздаются в здании садика.
Новый детский сад посетили Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава муниципального образования района Вячеслав Кондратьев, глава Администрации Всеволожского района Андрей Низовский и депутат Законодательного собрания 47 - региона Алексей Игонин.
В каждой группе есть игровая и спальная комната, туалет, раздевалка и буфет. Кроме того, в садике размещены медицинский блок, музыкальный и физкультурный залы.
На территории расположена гигантская детская площадка с красочными беседками, разноцветными самолётиками, машинками и игровыми комплексами. Площадки оборудованы для занятий и прогулок детей отдельно для каждой возрастной группы.
21:36 14.09.2021 16+