Возможно) Но во всём же есть и положительные стороны, ну или хотя бы надо пытаться их искать. Я к слову в этом деле большой специалист) На сегодняшний день даже пробовать избираться в депутаты «не торганув» своей совестью (примкнув к какой-либо партии «освобождённой» от сбора подписей, например СР - просто не возможно! Они найдут сотни причин чтобы тебе отказать в регистрации на выборы.
Но это не правильно. В следствии результат один - просто выбирай из сортов
Мы все сейчас вынуждены играть с профессиональными шулерами. И лишь «Умное голосование» за этим «карточным столом» даст каждому из нас даже не подсказку (профессиональных шулеров один хрен не переиграешь!), оно даст в руку увесистый бронзовый канделябр, которым можно просто взять и врезать им всем (напоминаю! это лишь сорта практически одного )) по роже и конечно в первую очередь Едру.
Я сам так обязательно сделаю, не дам им смухлевать с моим голосом, не давая им засушить явку. 19.09.2021г. (только в последний день голосования) пойду и проголосую на своём избирательном участке за того, кого на моём округе посоветует «Умное голосование». Не имеет значение кто! ( )))
Поэтому устанавливайте приложение и (или) телеграмм-бот «Умного голосования» и вперёд! Покажем фигу едросне, а точнее всему парламентско-партийному фарсу. Сейчас это лучшее и единственное что мы все можем сделать. Это игра в долгую.
#держисьтамлёха