Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Мурино соседи пытаются спасти кошек из запертой квартиры.

В Мурино соседи пытаются спасти кошек из запертой квартиры. Животные брошены хозяином и подают сигналы бедствия.

Жители ЖК «Ромашки» в Мурино несколько дней пытаются спасти животных, запертых без воды и еды в одной из квартир. Как рассказали местные жители ресурсу «Девяткино Live», кошки кидаются на окна, пытаясь привлечь внимание и подать сигнал о помощи.

По словам соседей, питомцы заперты уже три-четыре дня. Все это время попасть к ним не было возможности: хозяин не выходил на связь, а без него или его разрешения невозможно проникнуть в квартиру.

В субботу, 29 августа, владелец квартиры, наконец, объявился в соседских чатах. Решается вопрос о вскрытии двери при участии сотрудников МЧС и полиции.
Вечерний Санкт-Петербург
10:59 30.08.2026 16+
2
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top