Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В парке «Песчанка» прошел День молодежи Всеволожского района

В парке «Песчанка» прошел День молодежи Всеволожского района

Фестиваль «Время выбрало нас» собрал тысячи активных, талантливых и неравнодушных ребят.

Самых достойных отметили высокими наградами. Благодарственные письма депутатов Госдумы Светланы Журовой и Ольги Занко получили педагоги, медиа-специалисты и даже школьники, которые уже сейчас меняют мир вокруг себя. Также вручили муниципальную премию «Пегас» – ее обладателями стали врачи, полицейские, спортсмены и волонтеры, помогающие бойцам СВО. А звание «Супервыпускник 2026» присвоили более чем 20 ребятам из школ района за победы в олимпиадах, спорт, творчество и общественную деятельность.

В парке кипела жизнь: работали мастер-классы по росписи матрешек, созданию оберегов и керамических браслетов, все желающие сдавали нормы ГТО, а воздушное шоу гимнасток на канатах-косах заставило всех замереть от восторга. До самого вечера шел розыгрыш ценных призов – купоны летели в локотрон, и счастливчики получали подарки.

Гвоздем программы стали выступления хедлайнеров. Группа «Рви баян» задала драйв народными мотивами в современной обработке, в конце своего выступления порвав баян, а Ваня Дмитриенко, устроил настоящую фан-встречу – его песни пел весь парк! Самый маленький фанат покорил всю площадь спев песню "Ртуть".

Прозвучали и теплые слова напутствия. Олег Патрикеев зачитал приветствие Патриарха Кирилла. Глава администрации Андрей Леонидович Воропаев поздравил с днем рождения руководителя молодежного центра «Альфа» Луизу Арсеновну Михайлову.
А также напомнил, что Ньютон открыл свою теорию в 24, а Эйнштейн – в 26, и пожелал каждому найти свой путь к великим свершениям.
11:30 29.06.2026 16+
15
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top