Заслуженное признание: трое сотрудников Всеволожской больницы удостоены высоких наград.

Заслуженное признание: трое сотрудников Всеволожской больницы удостоены высоких наград.

Торжественное собрание в честь Дня медицинского работника прошло во Дворце искусств Ленинградской области.

С поздравлениями выступили вице-губернатор по социальным вопросам Александр Сергеевич Кялин, заместитель председателя Законодательного собрания Татьяна Венедиктовна Тюрина и председатель Комитета по здравоохранению Александр Вячеславович Жарков.

Среди награждённых лучших работников медучреждений региона — три специалиста Всеволожской больницы, получившие знак отличия Ленинградской области «За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области»:

врач анестезиолог-реаниматолог отделения АРИТ Рустам Абдухалимович Нарзикулов — знаком отличия I степени

заместитель главного врача по организационно-методической работе Елена Александровна Коробейникова

врач травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения (сочетанной травмы) Сергей Васильевич Нестеркин — знаками отличия III степени.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Фото:
16:12 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции