Почему власти позволяют людям бомжевать в общественных местах?

Почему власти позволяют людям бомжевать в общественных местах?
Потому что нет общественного запроса на решение этой проблемы.
Если обществу плевать, то чиновникам плевать втройне.
Очень сомневаюсь, что кто-то, увидев валявшегося на остановке пьяного бомжа, позвонит в полицию и сообщит об этом факте. Следовательно, в отчетах МВД не будет зафиксировано происшествий с бомжами. Значит «на бумаге» бомжей на улицах города нет. И проблемы нет. Все просто.
Какой выход?
Увидел валяющегося или распивающего бомжа в общественном месте - звони 112.
По крайней мере все звонки через 112 регистрируются

Автор - Елена Иванова
19:30 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции