Выпускница Всеволожского центра образования Елизавета Головачёва набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и по литературе!

Выпускница Всеволожского центра образования Елизавета Головачёва набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и по литературе!

Елизавета давно известна среди участников олимпиад: она одержала победу на региональном этапе по литературе и заняла призовое место на муниципальном этапе по русскому языку. Целеустремлённая, увлечённая словом — её успехи на ЕГЭ лишь подтвердили талант и усердие.

«Всего 21 выпускник нашего региона получил 100 баллов. А впереди — новые результаты. За кулисами этой проверки знаний — строгий порядок: 47 стационарных металлоискателей, более трёх тысяч единиц техники, свыше 300 блокираторов связи. Все пункты проведения экзаменов подключены к защищённой сети с персональными данными — всё по правилам информационной безопасности. Так что каждый балл — честный, заслуженный и по‑настоящему наш. Вы — наша гордость. А мы с вами!» — отметил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Поздравляем Елизавету с выдающимся результатом!

Фото:
13:59 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции