В Доме правительства Ленинградской области состоялась встреча губернатора Александра Дрозденко с лауреатами III всероссийской премии «Служение»

В Доме правительства Ленинградской области состоялась встреча губернатора Александра Дрозденко с лауреатами III всероссийской премии «Служение»

Премия учреждена по поручению Президента РФ и вручается работникам муниципалитетов за вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан.

Организатор конкурса — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.

Подробнее о встрече — в нашем видео.
16:00 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции