Во Всеволожской больнице отметили День медицинского работника!

Во Всеволожской больнице отметили День медицинского работника!

Главный врач Станислав Викторович Понкратов и заместитель главного врача Инна Степановна Парсапина поздравили коллектив и вручили заслуженные награды:

• 4 сотрудника получили награды от губернатора и Законодательного собрания ЛО;

• 10 специалистов — благодарности главы администрации Всеволожского района;

• 11 человек отмечены благодарностями главного врача;

• ещё 33 сотрудника получили грамоты и благодарности больницы за профессионализм и вклад в развитие медицины.

Поздравляем всех медицинских работников с праздником!

Фото:
16:18 19.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции