Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лето в движении: в Кудрово прошла спартакиада для подростков из трудовых бригад

Лето в движении: в Кудрово прошла спартакиада для подростков из трудовых бригад

На стадионе школы №3 состоялись соревнования, приуроченные к 20‑летию Заневского городского поселения. Участниками стали около 100 подростков из школ Кудрово и Губернаторского молодёжного отряда - ребята, которые этим летом не только отдыхают, но и трудятся, проявляя ответственность и инициативу.

Программа спартакиады включала шесть необычных и увлекательных испытаний: слепой пионербол, весёлую эстафету, дартс, городки, мини‑гольф и мегадженгу.

По итогам соревнований:
1 место - центр образования «Кудрово»
2 место - школа №3
3 место - центр образования №1

Программа трудовых отрядов действует в поселении уже 17 лет по инициативе комитета по молодёжной политике. В этом году трудоустроены 136 подростков в возрасте от 14 до 18 лет из Кудрово и Янино‑1, в том числе 40 участников губернаторского проекта. Приоритет при формировании отрядов традиционно отдаётся семьям участников СВО, подросткам, находящимся в сложной жизненной ситуации, а также активной молодёжи.

Поздравляем ребят с достойными результатами. Желаем яркого, насыщенного и полезного лета!
16:02 08.06.2026 16+
35
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top