Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Триумф всеволожских школьников на «Волжских встречах-36»

Триумф всеволожских школьников на «Волжских встречах-36»

Юные таланты из медиацентра «Три кита» гимназии Сертолово успешно выступили на Международном фестивале юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-36».

В этом году форум собрал 500 юных журналистов, режиссёров и фотографов из 38 регионов России и Беларуси. Делегация из Сертолово стала самой представительной - в мероприятии приняли участие 45 человек: школьники, их наставники и родители.

На фестивале ребята погрузились в атмосферу творчества: мастер-классы по журналистике, кино, фотографии, мультипликации и лидерству вдохновили на новые свершения. А собственные медиаработы наших ребят произвели настоящий фурор.

По итогам конкурса:

Иван Завьялов - 2 место в номинации «Фото».
Команда тележурналистов - награда за самый добрый контент. Ещё одна работа - победа в номинации «Интервью».

Поздравляем ребят и их наставников с блестящим результатом!
14:00 05.05.2026 16+
48
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top