В Ленинградской области ищут мужчину, пристающего к девушкам на остановках
В Ленинградской области ищут мужчину, пристающего к девушкам на остановках.
В Ленинградской области полиция разыскивает мужчину, который систематически совершает непристойные действия в отношении девушек на автобусных остановках. Пострадавшие сообщают, что подозреваемый демонстрирует откровенно развратное поведение и преследует жертв.
По сообщениям пострадавших, действия подозреваемого включают демонстративное совершение непристойных действий в присутствии девушек, преследование жертв, когда те пытаются уйти, а также попытки обтереться об одежду потерпевших.
Инциденты были отмечены в нескольких районах Ленобласти. В Мурино и Новом Девяткино чаще всего поступают жалобы на преследование девушек от остановок до подъездов. В Красном Селе зафиксированы случаи эксгибиционизма и неадекватного поведения в общественных местах. В Гатчине местные жители сообщали о подозрительном человеке, который поджидал жертв в плохо освещённых зонах.
Great dump
15:58 09.03.2026 16+
Оставить сообщение: