Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Всеволожский район встречает ветеранов СВО Северо-Западного федерального округа

Всеволожский район встречает ветеранов СВО Северо-Западного федерального округа

Порядка 150 участников из 11 субъектов СЗФО приехали на двухдневные сборы «От Победы - к Победе», организованные Ассоциацией ветеранов СВО при поддержке администрации Ленобласти. Накануне губернатор Александр Дрозденко приветствовал гостей в Гатчине, где прошло пленарное заседание по доработке законодательства, а также презентация проекта «СВОй труд».

Сегодня боевые товарищи встретились в Кудровском парке «Оккервиль», чтобы возложить цветы к мемориалу Героям СВО и почтить память погибших воинов.

Затем ветераны отправились во Всеволожский Мультицентр, чтобы познакомиться с работой учреждения и посетить уникальный в России Кластер комплексной реабилитации и адаптации.

️ Мероприятие завершилось деловой программой в КДЦ «Южный» при участии представителей профильных комитетов 47-го региона, в рамках которой были подписаны соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией ветеранов СВО в Ленинградской области. Участники обсудили перспективы развития Ассоциации в субъектах Северо-Западного федерального округа и обменялись опытом поддержки ветеранов в регионах.
18:01 27.11.2025 16+
5046
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top