Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Рекорд есть! А что еще было на Дне района?

Рекорд есть! А что еще было на Дне района?

Вчера мы делились первыми впечатлениями о праздновании Дня города и района: о торжественном открытии, театрализованном представлении и чествовании почетных жителей. Но главное веселье было еще впереди! Рассказываем, как завершился этот незабываемый день!

Настоящий народный взрыв эмоций вызвал наш флешмоб караоке! Всеволожцы с удовольствием подхватили любимые хиты российской эстрады, создав неповторимую атмосферу единения!

А кто принимал активное участие в этом великолепии?! Сотни девушек в кокошниках одновременно! Это не просто красиво, это – новый рекорд России!

Кульминацией вечера стало выступление сразу двух ярких хедлайнеров! Сначала парк «Песчанка» зажгла группа «Dabro», порадовав своим выступлением нашу молодежь, а затем на сцену вышла блистательная Анита Цой, покорив всех своим талантом и харизмой!

Этот яркий и незабываемый День города и района завершился грандиозным фейерверком, раскрасившим небо над Всеволожском!

Спасибо каждому, кто разделил с нами этот праздник! Ваша радость и улыбки – лучшая награда!
14:07 31.08.2025 16+
5942
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top