Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мурино и Бугры останутся без горячей воды на три дня. Жителей Всеволожского района Ленобласти предупреждают о временном отключении горячей воды

Мурино и Бугры останутся без горячей воды на три дня. Жителей Всеволожского района Ленобласти предупреждают о временном отключении горячей воды.

Администрация Бугровского городского поселения сообщила о приостановке подачи горячей воды потребителям котельной ООО "Петербургтеплоэнерго" на 2-м Гаражном проезде, 12 в Буграх.

Ограничения начнутся в полночь понедельника, 18 августа, и продлятся до 23:00 четверга, 21 августа. Они связаны с испытанием сетей на тепловые и гидравлические потери.

Известно, что указанная котельная мощностью 70 МВт обеспечивает 23 многоквартирных дома, шесть детских садов и две школы.

Также уведомления от теплоэнергетиков получили в Мурино, 15 августа сообщается в соцсетях. Работы затронут ЖК "Юпитер" и "Солнечный", предупредили жителей в группе управляющих компаний "Арсенал Сервис".

ООО "Арктика" сообщает об отключении потребителей котельной на Охтинской аллее, стр. 13. По данным Муринского городского поселения, зона действия этой котельной затрагивает западное Мурино: ЖК "GreenЛандия", "Девятый вал", "Светлановский", "Виктория", "Территория", "Краски Лета", "Алфавит", "Мой Мир", "Графика", "Три кита" и др., а также центры образования №1 и №4.
47news
16:41 15.08.2025 16+
6243
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top