Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новые автобусы уже на своих на маршрутах

Новые автобусы уже на своих на маршрутах

Накануне из автопарка муниципального транспортного предприятия «Грузино» на линии вышли двенадцать автобусов марки ПАЗ, сменившие устаревший транспорт. Они оснащены современными системами безопасности и удобствами для всех категорий граждан.

Качество обслуживания обновлённого парка в числе пассажиров проверили и , а также главы Куйвозовского и Лесколовского муниципалитетов.

В ходе попутного диалога с жителями руководители лично приняли во внимание пожелания и замечания по улучшению транспортного обслуживания населения.

К слову, по просьбе пассажиров уже откорректировано расписание маршрута №619, которое адаптировано под летний режим движения пригородных электропоездов. Для оперативного взаимодействия с населением планируется создать официальную страничку МТП «Грузино» ВКонтакте, где пассажиры смогут незамедлительно получать информацию о работе маршрутов и оставлять свои предложения.

Совершенствование парка было инициировано решением районных властей. Этот шаг является очередным этапом реализации программы модернизации общественного транспорта, направленной на повышение доступности и качества услуг для населения.

Напомним, обновленные автобусы будут обслуживать маршруты:
- №611: поселок Лесное — станция Васкелово
- №614: станция Грузино — деревня Гарболово — поселок
Заводской
- №619: деревня Гарболово — метро Девяткино
- №621: деревня Гарболово — садоводство Восход — метро
Девяткино
- №622: метро Девяткино — город Всеволожск
12:03 17.06.2025 16+
2708
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top