Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Губернатор объявил о начале ревакцинации

Губернатор объявил о начале ревакцинации

‍В Ленинградской области приступили к повторной вакцинации от COVID-19 жителей, привившихся более полугода назад.

Александр Дрозденко уже сделал повторную прививку от коронавируса и призвал граждан последовать его примеру.


«Сегодня каждый, кто принимает для себя решение — прививаться ему или нет, должен понимать, что на чаше весов — жизнь и здоровье близких, родных людей, собственная жизнь, которая не даётся дважды», — отметил глава 47 региона.

В пресс-службе правительства области отметили, что принятые ранее меры по стимуляции вакцинации оказались действенными. Число привитых ленинградцев стремительно растет. Однако ситуация все еще остается напряженной.

Добавим, что в Кудрово уже началась первая в Ленинградской области вакцинация в мобильных пунктах, расположенных у фитнес-клубов.

Фото из открытых источников
22:40 10.07.2021 16+
1420
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top