Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Проблемные канализационные колодцы в поселении отремонтируют: список и сроки

Сегодня, 2 апреля, состоялось выездное рабочее совещание представителей администрации и специалистов обслуживающей организации в сфере водоотведения АО «ИЭК» по вопросу ремонта проблемных колодцев канализации.

На повестке дня было шесть адресов. Решения приняты по каждому из них: Канализационный колодец в районе автобусной остановки между домами № 3-5 по ул. Заозёрная: повреждён тяжелой техникой. 4 апреля специалисты АО «ИЭК» подсыплют провал асфальта возле колодца, в течение последующих двух недель проведут ямочный ремонт вокруг колодца.

Провал возле канализационного колодца по ул. Молодёжная, 8. Произвели временную подсыпку. Капитальный ремонт люка стоит в планах работ АО «ИЭК». К выполнению планируют приступить через две недели.

Канализационный колодец на зелёной зоне у дома № 6 по ул. Молодёжной отремонтирован. Работы по подсыпке земли вокруг него произведут во втором квартале 2025 года.

Канализационный колодец по ул. Победы (напротив дома по ул. Рядового Леонида Иванова, 8). Гремит из-за того, что сломались ушки крышки колодца. Если есть на складе, заменят в течение нескольких дней. Если необходимо закупать, то сроки сдвинутся.

Канализационный колодец по ул. Строителей в зелёной зоне. Вандалы украли чугунную крышку вместе с чугунным основанием колодца. Пока закрыт решеткой. Проверка безопасности колодца проводится специалистами АО «ИЭК» ежедневно. Работы по замене основания на бетонное и установке новой крышки люка требуют задействования тяжелой техники. Планируют провести после того, как просохнет земля. Ориентировочно до конца апреля.

2

17:08 02.04.2025 16+
950
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top