Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

«От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле», — эту цитату из книги Максима Горького «О первой любви» невозможно не вспомнить в Международный женский день.

Мы рождаемся на свет благодаря мамам, нас учат удивительные воспитатели и учителя, мы трудимся в коллективах, которые украшают женщины, мы создаём семьи с нашими любимыми.

Всюду заметны прикосновения ваших ласковых рук и нежных взглядов. Я убежден, что любое дело, к которому приложил руку прекрасный пол, становится ещё лучше, масштабнее, полезнее для общества.

В день 8 Марта позвольте пожелать вам здоровья, радости и достатка, благополучия во всех сферах вашего творчества и жизни!

Мы, мужчины, восхищаемся вашей красотой и добротой, тем, как вы умеете создавать уют и поддерживать свою семью. Пусть всё трудное и тяжелое будем делать мы, мужчины, а вы – украшайте собой мир, дарите окружающим свою любовь и тепло, а, главное, будьте счастливы!


Максим Домрачев, глава города Всеволожска

Фото из открытых источников
10:00 08.03.2025 16+
601
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top