Выбираем и голосуем: какую территорию выбрать всеволожцам?
Выбираем и голосуем: какую территорию выбрать всеволожцам?
На днях стартовало региональное голосование по выбору мест для благоустройства в населенных пунктах Ленобласти. Поддержать можно одно из предложенных общественных пространств в своём городе или посёлке.
Жителям Всеволожска представлены три территории на выбор:
Парковая зона «Добровольского» (территория, ограниченная пр. Козлова, пр. Грибоедова и пр. Достоевского)
Парковая зона «Державинская» (территория, ограниченная улицами Михайловская, Ломоносова, Жуковского и пр. Герцена)
Пространство между ш. Дорога Жизни и ул. Героев, д. 3 корп.3
Победившие территории получат шанс на благоустройство по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Поддержите любимый город! Для голосования необходимо пройти регистрацию на портале вместе47.рф, выбрать свой населённый пункт, территорию и наполнить её объектами благоустройства, которые по вашему мнению сделают общественное пространство более комфортным и привлекательным.
Напомним, голосование продлится до 16 февраля.
#нацпроекты47
14:02 24.01.2025 16+