Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вдохновляющий хит ─ для олимпийцев

Вдохновляющий хит ─ для олимпийцев

Жители Ленинградской области могут творчески поддержать российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио.

Для этого необходимо исполнить один из «спортивных хитов», записать выступление на видео и разместить на своей странице в социальной сети с хэштегами #ВЕРИМВРОССИЮ и #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ.


Участникам флешмоба предлагается исполнить следующие треки: Государственный гимн России, «Всё зависит от нас» Ёлки, «Нас бьют – мы летаем» Аллы Пугачёвой, «Герои спорта» Муслима Магомаева, «Падали, но поднимались» Алексея Хворостяна, «Есть только миг» Олега Анофриева, «Команда молодости нашей» Людмилы Гурченко, «Нас не догонят» группы «ТАТУ» и некоторые другие. Песни были выбраны по результатам опроса, проведённого среди спортсменов ─ членов сборной команды России.

Подробная информация о проекте, «минус»-треки и другая полезная информация размещены на сайте Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Фото из открытых источников
12:38 04.07.2021 16+
1208
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top