Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Реабилитация и социальная интеграция. Мультицентр поможет участникам СВО вернуться к нормальной жизни

e29d97.png Реабилитация и социальная интеграция. Мультицентр поможет участникам СВО вернуться к нормальной жизни

В эти дни в Мультицентре проходит форум сообщества общественных палат, посвящённый 15-летию общественной палаты Ленинградской области. В рамках форума сегодня состоялся круглый стол, главной темой которого стал вопрос комплексной реабилитации ветеранов СВО.

Глава Мультицентра Ирина Дрозденко представила проект «Кластер комплексного сопровождения участников СВО в Ленинградской области». В конце ноября на территории учреждения откроется межрегиональный центр высокотехнологичного протезирования. В планах — организовать собственное производство протезов, создать целый ЖК с безбарьерной средой и всеми удобствами.

Всё ради одной цели — социальная и трудовая интеграция участников СВО.

f09f92ac.png «В этом вопросе благодаря неравнодушию губернатора Александра Дрозденко, активности и профессионализму директора Мультицентра Ирины Григорьевны и её единомышленников мы с вами видим реализацию уникальной концепции комплексной реабилитации и социализации ветеранов-участников СВО. Отмечу, что сегодня на встрече с депутатами областного парламента губернатор предложил включить список ТСР для инвалидов-участников СВО в областной перечень и финансировать его из регионального бюджета», — по итогам встречи прокомментировала глава Всеволожского района Лира Бурак.

03:07 22.10.2024 16+
1151
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top