Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На зебре в Петербурге троих детей и взрослую сбил пенсионер из Нового Девяткино. Трое девочек и женщина в больнице после ДТП на севере мегаполиса. Среди пострадавших - дошкольница и ее мать из Мурино.

На «зебре» в Петербурге троих детей и взрослую сбил пенсионер из Нового Девяткино. Трое девочек и женщина в больнице после ДТП на севере мегаполиса. Среди пострадавших - дошкольница и ее мать из Мурино, сообщили 47news в дорожной полиции.

По предварительным данным, около восьми утра 30 сентября у дома на проспекте Науки 75-летний житель всеволожского Нового Девяткино на Citroen C3 наехал на троих пешеходов. Они пересекали проезжую часть по пешеходному переходу.

С травмами госпитализированы двое 13-летних школьниц, а также двое жительниц Мурино: 38-летняя женщина и ее четырехлетняя дочь. Состояние пациенток оценивается как среднее.

По данным ГУ МВД, пострадавшая женщина беременна. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося уточняются.

47news

03:44 02.10.2024 16+
6145
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top