Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С 15 мая Кузьмоловское переводят на периодическое протапливание, отопительный сезон завершится 20 мая

Глава администрации Кузьмоловского ГП Денис Кобзев подписал Постановление «О переходе с регулярного отопления на периодическое протапливание и о завершении отопительного периода 2023-2024 гг». Соответствующий документ размещен на официальном сайте администрации.

В частности, в документе говорится, что в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 № 177 «Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области», в связи со значительным повышением температуры наружного воздуха в дневное время суток и с учетом метеорологического прогноза, администрация муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1.Теплоснабжающим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности:

- с 15.05.2024 прекратить регулярное отопление и перейти на периодическое протапливание зданий всех назначений, при наличии технических возможностей используемого оборудования;

- с 20.05.2024 прекратить регулярное отопление зданий всех назначений.

Полный текст Постановления читайте здесь: https://kuzmolovskoegp.ru/documents/2285.html

Фото из открытых источников

14:28 15.05.2024 16+
1983
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top