Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Суд отправил муринца, задушившего 19-летнюю возлюбленную, на 13 лет колонии. Жителя Мурино, который задушил свою беременную сожительницу.

Суд отправил муринца, задушившего 19-летнюю возлюбленную, на 13 лет колонии. Жителя Мурино, который задушил свою беременную сожительницу, приговорили к 13 годам лишения свободы. Трагедии в мае прошлого года предшествовал некий конфликт.

Как сообщает прокуратура Ленобласти 12 апреля, 23-летнего мужчину признали виновным в убийстве беременной женщины.

"Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, особой тяжести и общественной опасности совершенного преступления, приговорил виновного к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - отмечается в сообщении прокуратуры.

СК уточняет, что жертве было 19 лет. Она являлась возлюбленной нападавшего.

Из-за чего пара поссорилась неизвестно, но мужчина пришел в такую ярость, что начал душить сожительницу. После этого она скончалась.

47news

09:40 12.04.2024 16+
477
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top