Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Ленобласти запущен дорожный чат-бот

f09f93b2.pngВ Ленобласти запущен дорожный чат-бот

f09f9a98.pngБлагодаря приложению можно передать информацию в диспетчерскую службу «Ленавтодора», узнать, как обустроить безопасный съезд, уточнить места расположения камер контроля скорости и многое другое.



f09f9189.pngЧтобы пользоваться чат-ботом нужно перейти по ссылке — https://t.me/Lenavtodorsupport_bot. Он также привязан к телеграм-каналу дорожников Ленобласти — https://t.me/dorogi_47.

f09f9aa8.pngКроме того, чат-бот поможет позвонить на круглосуточную горячую линию и подскажет как оформить разрешение на перевозку крупногабаритных грузов. А также он оснащен функцией передачи геолокации, поэтому пользователи смогут сообщать информацию о дефектах или любых других ситуациях с точностью до нескольких метров. К сообщению можно приложить несколько фотографий или видео, которые сразу же отправятся для обработки в диспетчерскую службу «Ленавтодора».

14:34 04.04.2024 16+
801
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top