Свой новогодний подарок начальник социального отдела администрации Кузьмоловского ГП Ольга Солопова сделает 9-летней девочке Милане. Открытку с её именем Ольга Николаевна сняла сегодня с Кузьмоловской ёлки желаний.
«Чужих детей не бывает и очень важно не оставаться в стороне и сделать приятное совершенно незнакомому ребенку. Эта акция важна для самих дарителей: помогает им раскрыть их доброе сердце, не остаться в стороне, помочь, не пройти мимо. Понять, что кто-то находится в более тяжелой ситуации и побыть для него волшебником. Нам всем очень важно стать добрее. Наша акция - это маленькая ступенька к добру».
Напомним, Кузьмоловская елка желаний проводится третий год подряд. Акция объединяет всех людей, готовых творить добрые дела.
Что нужно сделать? Стать на один день настоящим волшебником! Прийти в здание администрации, снять открытку с именем ребенка и узнать в соцотделе подробности.
Благодаря волшебному дереву, новогоднее чудо в этом году уже гарантировано более, чем 60 кузьмоловским детям.