Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

До 12 декабря 2024 года все жители Ленобласти могут предложить адреса территорий.

До 12 декабря 2024 года все жители Ленобласти могут предложить адреса территорий, которые хотели бы преобразить в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сейчас идет сбор предложений по территориям, где работы по благоустройству будут проведены в 2025 году. Участие могут принять населенные пункты, где население составляет от 1000 человек. Можно предлагать парки и скверы, аллеи и бульвары, площади и набережные, детские и спортивные пространства.

«Обращайтесь в свою местную администрацию — приходите лично, пишите по электронной почте или в соцсетях. Направляйте предложения: территории, вынесенные на рейтинговое голосование и набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного президентом России Владимиром Путиным», — рассказал председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков.



05:32 28.11.2023 16+
610
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top