Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Никто не вернулся: во Всеволожске вспоминают страшную авиакатастрофу в небе над Синаем.

f09fa580.pngНикто не вернулся: во Всеволожске вспоминают страшную авиакатастрофу в небе над Синаем.

e29c88.pngАэробус А321, рейс 7К-9268, 224 человека погибло- эта ужасная новость прозвучала по всем телеканалам 31 октября 2015 года. Самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение в небе над Синаем. Как выяснится позднее: это был теракт.

f09f8cb9.pngСегодня во Всеволожске почтили память всех тех, кто ушел из жизни в этот роковой день. У мемориала «Сад памяти» собрались родные и друзья погибших. Разделить вместе с ними неутихающую боль утраты приехал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

f09f998f.pngСпустя 8 лет мы помним всех наших соотечественников: семейные пары, молодых людей, бабушек и дедушек - все они ушли из жизни раньше времени. Помним мы и детей, и "главного пассажира"- 10-месячную Дарину Громову- у них была ещё вся жизнь впереди. С ненавистью в сердцах мы будем помнить и террористов- эти нелюди отняли столько невинных жизней.

f09f9894.pngТрагедия в небе над Синаем стала самой массовой по количеству погибших в авиакатастрофах, за всю историю России. Вечная память пассажирам рейса 7К-9268.

22:27 31.10.2023 16+
397
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top