Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Монтаж насосного оборудования на КНС, принимающей стоки ЖК «Северное трио» начнется на следующей неделе

Достигнута договоренность администрации Кузьмоловского городского поселения с ООО "ЭСК"ВОДСТОК" о закупке двух новых насосов (основного и резервного) на КНС (канализационно-насосную станцию), принимающую стоки ЖК «Северное трио». Поставка и монтаж насосов будут произведены на следующей неделе.

Тем временем, понимая сложность ситуации, учитывая погодные условия, принято решение на выходные дни усилить аварийные бригады, которые производят откачку и вывоз стоков с аварийной КНС в дневном режиме с 10:00 до 18:00.

Администрация Кузьмоловского городского поселения обращается к жителям ЖК с просьбой внимательнее относиться к тому, что вы выбрасываете в канализацию. Система в настоящее время работает в полуаварийном режиме, любой бытовой мусор (средства личной гигиены, тряпки, влажные салфетки, пищевые отходы) только усугубят ситуацию. Благодарим жителей за понимание, приносим свои извинения за временные неудобства.

22:01 13.10.2023 16+
1080
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top