А что Низовский? Ушла с поста главы района этакая глыба в потёртом краповом берете, и назавтра все забыли? Ну как, назавтра - с неделю длилось бушевалово в телегах, тележках и вэкашечках. Гадали про всякое, припугивали сертоловским погромом.
Областные СМИ издали намёк, что краповый берет отбыл к тёплым морям, с которых регулярно посылает ножи в спину дорогих россиян то ли друг, то ли враг, то ли так - Эрдоган. Начались гадания - а вернётся ли?
Ведь как начала верёвочка виться с гражданина Федичева-младшего, слившего папиного друга гражданина Москвина, так ведь конца пока и не видать. То тут булькнет, то там, опять же - прокуратура взялась район проверять.
Гражданин Москвин сидел молчал, да видно надоело - пошёл на досудебку = тоже кого-то из граждан сдал. А суд и следствие его возьми, да и не отпусти на положенный в таких случаях домашний арест. Якобы проверки требуют показания гражданина Москвина на других граждан.
Так кто же эти другие граждане будут? Кому теперь пообещает ветреная журналистка 47news писать письма, да так и не напишет?
Наш дримтим, или квартет мечты на фото ниже