Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На форуме Ладога выберут лучшие молодежные проекты в сфере туризма

На форуме «Ладога» выберут лучшие молодежные проекты в сфере туризма

В Ленинградской области с 4 по 10 сентября в 15-й юбилейный раз пройдет масштабный молодежный форум «Ладога» платформы Росмолодёжь.События.



В этом году 750 молодых людей со всей России погрузится в тему развития внутреннего туризма и разработают эффективные турпродукты, призванные сделать путешествия по России интересными и доступными.

Для них подготовят реальные кейсы повышения туристского потенциала регионов СЗФО, для решения которых на площадке форума организовано 7 образовательных потоков: активный и приключенческий туризм, культурно-познавательный, экологический и сельский, историко-патриотический, духовно-просветительский, научно-технологический и арктический, а также «Фабрика контента». Последний позволит узнать молодежи об инструментах продвижения турпродуктов в современных медиа.

По итогу участники разработают реальные маршруты и мероприятия, которые станут популярны среди сверстников.

Молодежь также сможет представить социально-значимые проекты в одной из 12 номинаций и получить грант до 1 млн рублей от «Росмолодежи» на их реализацию.

Подробности — на официальном сайте форума: vk.cc/cp4Ku7

03:15 21.08.2023 16+
2292
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top