Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сохраняются высокие темпы строительства социальных объектов в новых городах. На этот раз есть повод поговорить о развитии социальной инфраструктуры Заневского поселения.

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко сохраняются высокие темпы строительства социальных объектов в новых городах. На этот раз есть повод поговорить о развитии социальной инфраструктуры Заневского поселения, а именно – Янино. Госстройнадзор Ленинградской области выдал разрешение на строительство школы на 1100 мест.

Еще полгода назад заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский проработал с застройщиками возможности для строительства новых школ. Сегодня образовательные учреждения начали строить группы КВС и ПИК. В новом общеобразовательном учреждении будет 44 класса. Для начальной и старшей школы предусмотрено два отдельных входа. На территории появятся игровые и спортивные площадки и зелёные зоны.

По соглашению с Правительством Ленинградской области ГК «ПИК» планирует завершить строительство во II квартале 2025 года.

По материалам пресс-службы правительства ЛО

10:45 10.07.2023 16+
756
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top