поздравлений женщинам Всеволожского района. Особый гость – депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, олимпийская чемпионка
Светлана Журова . Рад был вместе с ней поздравить с Международным женским днем всех собравшихся, а также пригласить на сцену директора «КолтушскойПоказать ещё детской школы искусств» Наталью Рыжакову, чтобы вручить ей нагрудный знак «за заслуги перед Всеволожским районом Ленинградской области». Наталья Александровна работает в сфере дополнительного образования 32 года. В Колтушскую школу искусств она пришла на работу в 1990 году преподавателем хоровых дисциплин, а на должность директора была назначена в 2000 году. Благодаря своему профессионализму и опыту она сумела сохранить и укрепить педагогический коллектив школы искусств, привлечь к преподавательской деятельности молодых специалистов, выпускников консерватории и музыкальных колледжей Санкт-Петербурга.
Я уже поздравлял Ирину Федоренко, председателя комитета образования Всеволожского района, с заслуженной наградой - медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени». Награду на днях вручил Ирине Петровне губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко. Но для красивой и умной женщины, любимой и уважаемой многими жителями нашего района, не стоит жалеть ни цветов, ни добрых слов! Сегодня выдался прекрасный повод поздравить с наступающим праздником всех женщин Всеволожского района, всех, кто делает наш район территорией счастья и любви!