Митинг в Новом Девяткино склонил чиновников к диалогу. Очаг социального напряжения хотят немного "затушить".
Вечер пятницы 25 ноября в досуговом центре "Рондо" вместе с жителями проведут представители комитета Госстройнадзора Ленобласти, администрации Всеволожского района и глава деревни Дмитрий Майоров.
Исходя из многолетнего опыта, на встрече с недовольными уплотнительной застройкой и недостатком инфраструктуры планируются:
Раздача обещаний.
Заверения в том, что всё будет, просто надо потерпеть.
Зачитывание вслух ранее данных отписок.
Намёки на пустую трату времени на митинге.
Перекидывание мячиков "А это уже не наши полномочия!" и "Тогда это были не наши полномочия!" от Майорова к Госстройнадзору и обратно.
Несмотря на повестку, идти на встречу надо! Необходимо показать, что проблема есть, и что она волнует многих. Только большим числом присутствующих можно этого добиться.
Идти на митинг в воскресенье 27 ноября ТОЖЕ обязательно надо! Только публичность и огласка ваших требований поможет добиться решения проблем.
25 ноября (пятница) 18.00 - встреча с чиновниками в "Рондо" (ул. Славы, д. 8).
27 ноября (воскресенье) 12.00-14.00 - митинг у озера в Новом Девяткино (ул. Озёрная, сцена Летнего театра).