организовывают сбор гуманитарной помощи. В социальных сетях люди пишут, что может понадобится нашим ребятам, принимающим участие в специальной операции.
К акции подключаются волонтёры, депутаты, предприниматели, общественные организации и просто неравнодушные люди, которых с каждым днем становится все больше и больше.
Все понимают, что всем необходимым наших парней обеспечат, но дополнительные теплые вещи, медикаменты и продовольствие не помешают. Важно, чтобы наши земляки видели наше неравнодушие и реальную поддержку.
В нашем городе возобновлена работа в рамках Всероссийской акции взаимопомощи "
#МЫВМЕСТЕ". В стороне не остались и наши жители, которые собирают гуманитарный груз, лично едут в часть и передают собранное нашим ребятам.
Депутатский корпус Всеволожска тоже активно принимает участие и оказывает финансовую поддержку в приобретении всего необходимого – это и продуктовые наборы, предметы первой необходимости, медикаменты, одежда и многое другое. Все, что приобретено на личные средства отправляется в части, где проходит служба наших земляков.
По мнению людей, задействованных в гуманитарной помощи, главное, что мы сейчас можем – это объединиться. Каждый должен внести свою лепту в общее дело, ведь даже простое письмо, переданное нашим бойцам, укрепляет их дух и веру.